Председатель Правления (Генеральный директор)

Председатель правления

Касеев Еркен Зарипович

Родился в 1967 году 14 августа в Восточно-Казахстанской области.               

Образование: 1991 - КазПТИ им. В.И. Ленина, инженер

Опыт работы:

1991 – 1998 гг. – работал на руководящих должностях в коммерческих структурах;
1998 – 2001 гг. – директор ТОО «Усть-Каменогорское управление газового хозяйства», заместитель управляющего директора ОАО «Алаутрансгаз»;

Читать далее

Председатель Совета директоров

Серді
Ибулла
Жұмағұлұлы

Заместитель Генерального директора по экономике и финансам АО «КазТрансГаз»;

Кушеров
Даир
Адильбекович

Независимый директор;

Алдажаров
Айтмухаммед
Турарбекович

Независимый директор;

Сайднасимов
Марат
Абдулазизович

Корпоративный секретарь.

Торгаев
Бахыткали
Нургалиевич
10 января 2022 года - день общенационального траура в Республике Казахстан
Пресс-центр
Компании «Интергаз Центральная Азия» вручена Азиатская премия качества
22.09.2016

Дочерняя компания холдинга «КазТрансГаз» АО «Интергаз Центральная Азия» получила высокую награду от одной из ведущих международных организаций - Азиатская сеть качества (Asian Network For Quality) за выдающиеся достижения в управлении качеством, в управлении персоналом, за социальную ответственность и за качество оказываемых услуг.

Награда, как знак подтверждения и признания успешной деятельности компании по стандартизации качества деятельности в области газа, транспортировки и газоснабжения, проводимой при активном участии АО «КазТрансГаз» была вручена в рамках XIV Конгресса Азиатской сети качества прошедшего 21-22 сентября 2016 г. во Владивостоке (РФ).

Организаторами Конгресса выступили Росстандарт России, ООО « Газпром», ООО «Роснефть», Всероссийская организация качества и Дальневосточный федеральный университет. Среди участников были знаменитые и почетные гости - профессор университета Токио Нориаки Кано, председатель Международной академии качества академик Джанак Мехта, профессор К. Лионга (Председатель Сингапурского института качества), руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии «Росстандарт» Алексей Абрамов и другие. В ходе Конгресса рассматривались темы повышения конкурентоспособности методами качества; стратегические направления повышения качества; качество и обеспечение ресурсоэффективности; корпоративная социальная ответственность; методы и инструменты совершенствования процессов; качество - это ключ к устойчивому развитию.

В Азиатскую сеть качества входят 18 национальных организаций по качеству из Японии, Южной Кореи, Китая, Сингапура, Малайзии, Индии, Таиланда, Тайваня, Вьетнама, Непала, России, Казахстана и другие, основная деятельность которых направленна на улучшение качества жизни людей путём совершенствования и развития теории, методологии и практики в области качества.

Оказаться в числе лидеров международного бизнеса, работающего по высоким стандартам качества, и получение такой престижной награды является для АО «Интергаз Центральная Азия» и для всего холдинга «КазТрансГаз» в целом важным событием, которое подтверждает высокое качество оказываемых услуг и конкурентоспособность компании.

АО «Интергаз Центральная Азия» Тел: 7(7172) 97 72 11

03.04.2024
Газовики оказывают помощь пострадавшим от паводков
Читать далее
01.02.2024
Научно-технический центр QazaqGaz расширяет направления деятельности
Читать далее
22.12.2023
В АО «Интергаз Центральная Азия» прошла встреча по разъяснению антикоррупционного законодательства
Читать далее
17.11.2023
QazaqGaz приступил к строительству нового газопровода в Алматы
Читать далее